Review: Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule

Приветствую, мои дорогие, в моем блоге!


Сегодня, как я когда-то обещала в своем instagram, бьюти-обзор ампулы от корейского бренда Scinic - Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule.


Немного промо-картинок от производителя:







Способ применения: перед использованием встряхните ампулу, чтобы 2 слоя перемешались, нанесите на лицо 2-3 капли продукта.




Я уже давно хотела попробовать что-нибудь из ухода Scinic, но как-то руки все не доходили. А тут я увидела на аукционе Ebay ампулу, которую видела в популярном южно-корейском шоу Son Dam Bi's Beautiful Days - Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule - и решилась.





Немного о составе Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule.
Активные ингредиенты:
Органический масляный комплекс:
- масло жожоба - питает, разглаживает, оживляет кожу, устраняет раздражение и покраснение кожи, отечность, жжения. Великолепное регенерирующее средство.
- масло оливы - оказывает смягчающее и влагоудерживающее действие на кожу. 
- зеленый чай - улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность, придает коже упругость.
Аденозин - присутствует практически во всех клетках и участвует в энергетических процессах в организме.  Аденозин сертифицирован KFDA (Корейским управлением по контролю за лекарствами и продуктами питания) как эффективный антивозрастной ингредиент. Он стимулирует производство фибробластов в коже, активизирует производство коллагена и эластина, улучшает кровоток, и как следствие оказывает активное антивозрастное действие - разглаживает мимические морщины, улучшает эластичность кожи и предотвращает ее старение. присутствует практически во всех клетках и участвует в энергетических процессах в организме.  
Ниацинамид - снимает раздражение, осветляет, способствует регенерации клеток.
Запатентованный ингредиент Fucogel *- улучшает общее состояние кожи, способствует замедлению процессов старения и выработки собственного коллагена.
Витамин Е - ускоряет клеточное обновление, помогает защитить эпидермис от воздействия ультрафиолетового излучения, смягчает, способствует заживлению ран и трещин, снимает воспаление.
Экстракт алоэ - интенсивно увлажняет, смягчает, делает кожу гладкой и эластичной.
Уникальный комплекс Aqua Capture (экстракты морских водорослей - бурые водоросли, хлорелла и др. 200 метров ниже поверхности моря) способствует глубокому увлажнению вашей кожи, питает ее, насыщает влагой в течение всего дня. Морские микроэлементы многократно ускоряют процесс увлажнения кожи.
Не содержит парабенов, сульфатов, красителей, минеральное масло, талька, бензофенона, ингредиентов животного происхождения.



Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule в руке:


Ампула Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule двухслойная, и перед нанесением слои нужно перемешать, активно встряхнув ампулу несколько раз.


Свочти Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule на руке:



Мой личный отзыв на Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule.

Я пользуюсь этой ампулой уже несколько месяцев 1-2 раза в день, в зависимости от того, есть ли у меня другие продукты для тестирования. Наношу Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule на японский лосьон Hada Labo Shirojyun Albutin Medicinal Whitening Lotion (у меня тревел-версия, показывала в посте о покупках), перед эмульсией или кремом.

Ампула Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule моментально делает мою кожу прямо шелковой и такой приятной на ощупь! Увлажняет она прекрасно. Нет чувства липкости, и я вообще не ощущаю присутствия чего-либо на коже. Не боясь, наношу Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule и под глаза - никакой негативной реакции, и кожа под глазами в восторге от такого moisture взрыва.



Обратили внимание? В шоу Scinic Aqua EX Dual Layer Ampule становится последним этапом дневного ухода за собой. Думаю, в силу своей двухслойности, это вполне может быть так, ведь масло позволяет запереть увлажняющие компоненты в коже. Но лично я предпочитаю в качестве заключительного этапа ухода за кожей эмульсию и/ или крем. Но, возможно, вам понравится вариант, предложенный в видео.

А у меня все.

Будьте красивыми!


Комментарии

Популярные сообщения