Review: Saint Peau The Hayan GT Essence - в поисках лучшей первой эссенции


Всем привет!

В этом посте я расскажу об интересной первой эссенции, пресеруме, с уникальным составом и свойствами. Речь пойдет о Saint Peau The Hayan GT Essence от корейской марки Hongik Skin.

Ухаживающая косметика этой марки у нас неизвестная, но в Корее она довольна популярна. Ее знают и любят корейские знаменитости.



Чем же так хороша первая эссенция Hongik Skin? Давайте разбираться.

Первая эссенция Saint Peau The Hayan GT Essence:

1. Улучшает текстуру кожи. 

2. Обладает уникальными увлажняющими свойствами за счет входящих в ее состав ингредиентов. 

3. Избавляет от пигментации и улучшает тон кожи.  

Объем средства - 50 мл. 

Использование: Saint Peau The Hayan GT Essence наносится на кожу сразу после умывания.










Состав Saint Peau The Hayan GT Essence приятно удивляет своей простотой. Всего 11 ингредиентов! Даже как-то странно для корейцев, которые так любят длинные составы. 





Как видите, в Saint Peau The Hayan GT Essence нет воды, на 1 месте в списке ингредиентов - Galactomyces ферментированного экстракта. Он не только прекрасно увлажняет кожу, но и повышает иммунитет, защищает клетки кожи от повреждающего действия УФ излучения, стимулирует образование коллагена, повышает упругость кожи. 

На втором месте в списке - экстракт центеллы азиатской, который используют в косметологии для предупреждения преждевременного старения. Это мощнейший дерматопротектор, который воздействует на синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи. После применения косметических средств с экстрактом центеллы азиатской кожа становится подтянутой и упругой.

Все перечислять, пожалуй, не буду. Лучше покажу картинку :-)



Вернусь к своему отзыву на Saint Peau The Hayan GT Essence. 

Эссенция заключена в прозрачную пластиковую бутылку с помпой, которая позволяет вам отслеживать расход средства. 




Консистенция - водичка. Saint Peau The Hayan GT Essence абсолютно ничем не пахнет, что, конечно же, хорошо для тех, кто чувствителен к запахам. Плюс здесь нет ничего такого в составе, что могло бы вызвать раздражение кожи или другую негативную реакцию.

Saint Peau The Hayan GT Essence можно без опаски наносить и под глаза, что очень важно для меня. По моему субъективному мнению, если кожа под глазами не увлажнена, вы уже выглядите старше и более уставшей. Потому я очень пристально слежу за состоянием кожи под глазами и стараюсь использовать соответствующий уход.




За время использования Saint Peau The Hayan GT Essence я не получила ни одной негативной реакции кожи. Ни прыщей, ни подкожников, ни раздражений или аллергической реакции. Кожа отлично увлажнена, и это ощущение не проходит через несколько часов, как бывает с некоторыми увлажняющими средствами.

Что касается отбеливания. Нет, я не побелела и не стала похожа на белую стену в больнице. Но тон кожи действительно стал поярче, а те веснушки, которые я не доотбелила пока еще Hadalabo Shirojyun Brightening Lotionстали почти незаметными.

Так что если вы давно в поисках увлажняющего средства, которое подходит чувствительной коже, имеет простой состав и может быть использовано как первый этап увлажнения кожи после умывания, попробуйте Saint Peau The Hayan GT Essence! Думаю, вам понравится. Свою Saint Peau The Hayan GT Essence я купила на Ebay в магазине bkbeauty2015

А у меня все.

Будьте красивыми!




Комментарии

Популярные сообщения