Мой "скромный" шоппинг в июле + немного IHerb (Naruko, Liv Delano, Meishoku, Atopalm, Модум и др.)


Приветствую вас в моем блоге отзывов на косметику!

Признаюсь, виновна: несмотря на клятвенные обещания себе не тратиться больше на косметику в этом месяце, я продолжаю ее покупать. С разницей лишь в том, что в этом месяце покупок белорусской косметики было все же побольше, и все это очень интересные продукты, на которые я уже давно положила глаз, и некоторые продукты запланированы на подарки.

Итак, поехали. 

На первом фото - новинка от Modum - Маска для лица на розовой глине BIO System c пребиотиком. 



Очень мягкая, нежная кремовая маска не только смягчит и увлажнит Вашу кожу, но и активизирует ее естественную защиту благодаря вводу пребиотического комплекса Yogurtene® Balance (смеси сухого йогурта и пребиотика инулина).
Входящие в состав йогурта белки молочной сыворотки, лактоза, молочная кислота, витамины А и В, минеральные соединения обеспечивают хорошее увлажнение и поставку питательных веществ.
Инулин – ингредиент с мощным пребиотическим действием, избирательно усваиваемый непатогенными микроорганизмами. В отличие от обычных антибактериальных ингредиентов, он восстанавливает здоровый баланс микробиома.
Yogurtene® Balance оказывает также подтягивающее, укрепляющее действие на коллагеновую структуру кожи, предупреждая преждевременное появление возрастных зменений.
Богатый набор натуральных масел (масло какао, масло ши, кедровое масло, кокосовое масло), а также сквалан и витамин Е активно питают и смягчают даже самую чувствительную, сухую кожу лица, возвращая ей упругость, эластичность, гладкость и здоровый блеск.
Целебный экстракт облепихи, входящий в состав этой маски, обладает выраженным антиоксидантным, тонизирующим эффектом, борется с преждевременным старением кожи, предупреждает образование морщин.
Натуральная минеральная глина в этой маске выполняет функцию детоксикации: улучшает цвет лица, очищает, стягивает поры, успокаивает чувствительную кожу лица.
Для всех типов кожи













В этой серии есть также крем для лица, крем для век, сыворотка, пенка для умывания, молочко для снятия макияжа и тоник. Кто давно интересуется косметикой с пребиотиками, советую присмотреться к BIO System от Модум. 


Второе фото - Маска-концентрат увлажняющая для нормальной и комбинированной кожи лица от Liv Delano. 


Потрясающая нежирная маска для лица объединила в себе успокаивающие растительные ингредиенты и высокоэффективные увлажняющие компоненты, которые улучшают состояние кожи и препятствуют появлению видимых признаков старения.
Hydrasalinol, бетаин, гиалуроновая кислота, фосфолипиды, протеины миндаля, спирулина:
- обеспечивают эффективное и пролонгированное увлажнение, воздействуя на все причины сухости кожи.
Hydrasalinol (0,5%):

- стимулирует синтез аквапоринов (AQP8 и AQP3),
- сокращает потерю мочевины1 в эпидермисе,
- увеличивает синтез связывающих белков и липидов, восстанавливая барьерную функцию кожи и сокращая трансэпидермальную потерю влаги.

1 - важный компонент натурального увлажняющего фактора кожи
Сок Алоэ Вера (55%), масло рисовых отрубей, аллантоин, экстракты ромашки, иглицы, эхинацеи, солодки, кипрея канадского и подорожника:
- успокаивают раздраженную кожу, повышают ее сопротивляемость стрессовым факторам,
- обладают мощным антиоксидантным действием,
- питают и смягчают кожу, восстанавливая ее эластичность,
- устраняют признаки усталости и придают коже лица свежий вид.
Визуальные улучшения достигаются после первого же использования. Регулярное применение маски обеспечивает максимальную эффективность и пролонгированное действие за счет восстановления собственных функций кожи.





Уже активно пользуюсь этой маской и пока мне очень нравится то, как она работает на моей коже.


Крем-суфле для интенсивного увлажнения кожи тела Liv Delano. 



Изысканный крем дарит коже чувство комфорта и увлажнение, необходимые ей в течение всего дня.
Органическое масло сои и масло рисовых отрубей смягчают и питают кожу, возвращая ей атласную гладкость и нежность.
Гиалуроновая кислота, комплекс экстрактов морских водорослей и витамин F обеспечивают эффективное и пролонгированное увлажнение, избавляя от сухости, шелушения и стянутости.
Экстракты Алоэ Вера, облепихи, солодки, подорожника, календулы, шалфея и эфирное масло мятыуспокаивают нежную кожу тела, даря приятное ощущение свежести и комфорта.


0% минерального масла, глицерина, красителей, парабенов.
100% натуральные масла.



А на фото ниже - то, что я купила в Allcosmetics.by. Повторно взяла мист-эссенцию Atopalm - очень крутая вещь! Рассказывала о ней тут. Также повторила японские паффы для лица Selena Puff. Мне нравятся именно эти. Они двухсторонние, и отлично подходят и для нанесения жидких средств на кожу, и для снятия макияжа с глаз. 

Два продукта были предложены мне для независимого обзора - японский лосьон в трэвел-версии MEISHOKU HYALCOLLABO с наноколлагеном и наногиалуроновой кислотой и тряпичная маска для лица и шеи Beauty Cosmetic The Charm Skin Face&Neck Mask Sheet Type - в ней целых 30 мл эссенции! 

Пробник шампуня, геля алоэ, улиточного крема, соли для ванны и пенки мне выдали в качестве подарков к покупкам.



На следующем фото - результат моего повторного набега на ЦУМ в поисках масок Liv Delano (маска-концентрат оказалась более чем удачной). Взяла на пробу антивозрастную маску (самая дорогая в линейке - около 5$) и разжилась полной версией маской на основе сока алоэ. 

Дополнено: все-таки купила себе полную версию антивозрастной маски Лив Делано, но забыла сфотографировать.



Если вы не раз уже заказывали что-то с IHerb, вам, безусловно, знакомы следующие продукты: крем для рук, коллаген с витамином С, омега-3 и коэнзим Q10, серум Madre Labs с пикногенолом. Коллаген и коэнзим я пью курсами, омеги принимаю постоянно. Серум взяла на пробу. 



А на следующем фото - мой первый тайваньский заказ - косметика Naruko. Взяла на "пробу" два антивозрастных серума - NARUKO Lupin Anti-Wrinkle Firming Serum и NARUKO Oriental Beauty Tea Revitalizing Serum.





В подарок к серумам мне положили тряпичную маску Naruko Q10 Age-Defying Brightening Mask.





На этом фото уже повторы - маска-концентрат от Liv Delano (на подарок), лак для волос Витэкс и тоник Liv Delano, но в этот раз уже для сухой и чувствительной кожи - хочу сравнить с моим тоником Лив Делано для комбинированной и нормальной кожи, который уже почти закончился.




А это  - мои покупки с ибея: крем с 80% содержанием экстракта прополиса Elensilla-CPP 80% Propolis ext. Active (ингредиенты поставляются из Франции) с очень классным составом, маска Aloe Soothing Moisture Aloe от Etude House, пробничек крема для век Lirikos.




Покажу крем Elensilla поближе:




 И последняя покупка в месяце от продавца с ebay bkbeauty2015. Покупаю у него уже второй раз, и доставка супер-быстрая. Рекомендую!

В этот раз я взяла для себя гидрофильное масло с мыльными орехами V6 Vegeeco Super Food Olive& Nut Cleansing Oil. По сути, это масло-пенкаКстати, это гидрофильное масло можно купить в этом магазине на аукционе.

В подарок продавец положил мне миниатюрки бб-крема SKINLAB и этого же гидрофильного масла.




А чем вы порадовали себя в этом месяце? Какие косметические новинки нашли для себя?


Комментарии

Популярные сообщения