Review: Graphico Skin Piece Smooth White essence* - японская эссенция для безупречной кожи


Странное лето выдалось в этом году. Не лето - тоска зеленая. Кстати, согласно научным исследованиям, летом кожа подвергается еще большему стрессу, чем в холодное время года, а значит, нуждается в нежной заботе, защите от ультрафиолета и восстанавливающем уходе, что особенно важно при повышенной солнечной активности в летнее время года.


Моим любимым средством в это время года стала сыворотка с маслом ши, яичным желтком и керамидами Skin Piece Smooth White Essence* от японской марки Graphico. Чем она так мне полюбилась, читайте далее.








Дизайн Skin Piece Smooth White Essence



Skin Piece Smooth White Essence* заключена в 30 мл пластиковую бутылочку с помпой-дозатором. Дозатор добротный, качественный и позволяет получить нужное количество продукта.

Оформление - как у и других продуктов марки в этой линейке. Минималистичный, простой дизайн, этикетка с изображением жирафов (матери и ее дитеныша) и орехов дерева ши.







На обороте - информация о продукте, обещания производителя, действие Skin Piece Smooth White Essence* и список ингредиентов. Также стоит пометка о том, что для производства Skin Piece Smooth White Essence* используются 100% пищевые продукты.

Продукт не содержит минерального масла, силиконов, парабенов, синтетических ароматизаторов. Аллергически протестирован. По моему, отличная новость для всех, кто предпочитает более органическую косметику.

Поскольку марка пока еще не экспортируется за пределы Азии, перевода на английский нет.







Skin Piece Smooth White Essence* в моем уходе за кожей - мой отзыв


Изучив список ингредиентов и работу эссенции Skin Piece Smooth White Essence*, я бы причислила ее к тем редким ухаживающим продуктам, которые одинаково эффективны в любое время года, отлично воспринимаются кожей и комфортны в носке.






Эссенция  Skin Piece Smooth White Essence* оснащена удобной помпой-дозатором, и благодаря пластиковой упаковке, чрезвычайно удобна в поездках.






Текустура - молочко, которое тает при контакте с теплой кожей и превращается в очень легкий флюид.



Свотчи Skin Piece Smooth White Essence*:





Распределяю:





Все, эссенция впиталась, кожа совершенно матовая:





Как видно со свотчей, при нанесении и распределении Skin Piece Smooth White Essence* впитывается без следа и делает кожу матовой - этот эффект, безусловно, понравится обладателям жирной кожи и тем, кто любит матовый финиш.

Я пользуюсь Skin Piece Smooth White Essence* более месяца и заметила, как замечательно она восстанавливает кожу. Благодаря керамидам в составе, Skin Piece Smooth White Essence* помогает моей коже быстрее регенерироваться после неудачных экспериментов с косметикой, использования неподходящих моей коже ухаживающих средств (у бьюти-блогеров и такое бывает, к сожалению) и последующих раздражений. Очень люблю использовать ее после дня, проведенного на открытом солнце (таких дней выдалось маловато, но все же).

Замечу также, как Skin Piece Smooth White Essence* отлично скрадывает поры, что очень круто в летнее время года, когда из-за повышенных температур расширенные и без того поры могут превратиться в настоящие кратеры! Конечно, заслуга в этом - яичного желтка, который кроме витаминов и минералов, содержит кобальт и железо - вещества, которые улучшают цвет кожи, убирают всю эту серость и желтизну, борятся с пигментацией любой природы.

Таким образом, Skin Piece Smooth White Essence*  обладает отличными увлажняющими свойствами, отбеливает кожу и сужает поры. Чем не идеальный выбор для лета?

В холодное время года данная эссенция обеспечит кожу необходимым ей уровнем увлажнения и будет помогать коже противостоять негативным факторам окружающей среды - ветру, морозу и т.д.



Состав Skin Piece Smooth White Essence* 



Список ингредиентов взят с сайта производителя и переведен Гугл переводчиком - ошибки в переводе возможны, и за них я заранее извиняюсь. 



Ingredients: Water, eggshell, glycerin, olive oil, shea butter, rice bran oil, bilberry fruit extract, sugar cane extract, sugar maple extract, orange fruit extract, lemon fruit extract, glycyrrhizic acid 2K, oolong tea extract, glyceryl glucoside, glucosyl Ceramide, ascorbyl glucoside, maltodextrin, glyceryl caprylate, clove extract, Kawala worm extract, sage leaf extract, squalane, honey, dilauroyl glutamic acid ricin Na, orange oil, bergamot fruit oil, yuzu fruit oil, leuconostock / radish root fermentation Liquid, sorbitol, ethanol, sclerotium gum, xanthan gum, polyglyceryl laurate-10, dextrin


◎ synthetic fragrance, synthetic coloring matter, synthetic preservative, chemical preservative (paraben, phenoxyethanol), petroleum-based surfactant, mineral oil, silicon free. All without polymer



Пример использования Skin Piece Smooth White Essence*  в моей утренней летней рутине:



Мой утренний уход 


Моя итоговая оценка Skin Piece Smooth White Essence*: 4,8/5





Купить можно тут: Wonect.com - 17,46$ + доставка.










*продукт был предоставлен на тестирование представителем марки. Все выводы и мнения в данном обзоре отражают мое личное независимое мнение

























Комментарии

Популярные сообщения