Review: Secret Key Syn-Ake Anti-Wrinkle & Whitening Ampoule


Всем привет!

Сегодня в блоге - обещанный отзыв на антивозрастную сыворотку со змеиным ядом Secret Key Syn-Ake Anti-Wrinkle & Whitening Ampoule. 



Антивозрастная отбеливающая сыворотка для кожи лица из серии SYN-AKE от Secret Key – сыворотка с ботокс – эффектом, обладает мощным подтягивающим действием. Обладает сильным отбеливающим эффектом. Активно борется с морщинами, повышает эластичность кожи, придает мягкость и бархатистость. Увлажняет и пробуждает жизненную силу кожи. Способствует повышению собственного иммунитета кожи.
Основные активные компоненты: 4% пептид SYN-AKE – оригинальная разработка швейцарских ученых, биосинтетический аналог змеиного яда. SYN-AKE иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов, это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней. Формула пептида была разработана для «замораживания» движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процессы старения.
Применение косметических средств с 4%-м содержанием пептида SYN-AKE в течение 28 дней уменьшают глубину  морщин:
     ♦ в области гусиных лапок, межбровных вертикальных морщин,  лобных горизонтальных, морщин на спинке носа и боковых морщинах на переносице – 52%.;
     ♦ носогубные складки, мелкая морщинистая сетка на нижнем веке,  вертикальные около губные морщины, морщины на шее- 50%;
     ♦ эффективно разглаживает и укрепляет кожу и способствует повышению собственного иммунитета;
     ♦ активно препятствует образованию новых морщин.
Вещество не  токсично, благодаря чему SYN-AKE считается безопасной альтернативой ботоксу.

 Арбутин - борется с темными и пигментными пятнами, веснушками. Обладает антисептическими свойствами.
 Аденозин и ниацинамид активно борются с морщинами, повышают эластичность, придают мягкость и бархатистость. Питают и тонизируют кожу лица, пробуждают жизненную силу кожи.
 Экстракт граната - улучшает цвет лица, делает кожу эластичной.
 Экстракт ромашки - оказывает  противовоспалительное действие и смягчает кожу.
 Гиалуронат натрия - активно увлажняет кожу, позволяет формировать естественный барьер, удерживающий влагу на долгое время.

Не содержит парабены, минеральное масло, бензофенон, животные жиры и красители.

Дизайн  - он шикарен. Глядя на такую элегантную баночку, никак не скажешь, что марка недорогая, масс-маркет.


Текстура у Secret Key Syn-Ake ampoule густая, как кисель. Пипетка, на мой взгляд, совсем неудачна: ей очень сложно набирать продукт изначально, а когда ампула подходит к концу - и вовсе нереально. Лично я просто вытряхивала средство из пузатой баночки на тыльную сторону ладони.


Свотчи:



Расскажу о своем мнении о сыворотке со змеиным ядом Secret Key Syn-Ake Anti-Wrinkle & Whitening Ampoule.

Я купила ее, поддавшись восторженным отзывам из интернета ( грешна  - я на них падка). По разным источникам, данная сыворотка предназначена для кожи от 25 или от 30 лет и направлена на борьбу с возрастными изменениями, осветление пигментации, регенерацию кожи.

А мне очень хотелось, наконец, избавиться от мимических горизонтальных морщинок на лбу (часто удивительно поднимаю брови и морщу лоб), а тут  - небольшая стоимость и заманчивые обещания производителя.

Состав Secret Key Syn-Ake Anti-Wrinkle & Whitening Ampoule тоже произвел впечатление.

Ingredients list:
WATER, GLYCERIN, DIPROPYLENE GLYCOL, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, ARBUTIN, IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) LEAF EXTRACT, DIMETHICONE, ALCOHOL DENAT., CITRUS PARADISI (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, HYDROGENATED LECITHIN, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, POTASSIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, FRAGRANCE, DISODIUM EDTA, ADENOSINE, NIACINAMIDE, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER WATER, SODIUM HYALURONATE, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT


Но, к сожалению, чуда не произошло. Ни через месяц, ни через 2, ни через 3. Сыворотка никак не повлияла ни на мимические морщинки, ни на тон кожи (где заявленное отбеливание?). Даже увлажняла она посредственно - что с ней, что без нее. А еще оказалось, что она забивает мне поры - через несколько дней постоянного использования сыворотки у меня появились красные прыщички на щеках, хотя меня никогда там не высыпает, за исключением случая с Мизоном.

Возможно, змеиный яд - просто не мой ингредиент. У меня даже не возникало ощущения онемения, хотя многие его упоминают в своих отзывах на Secret Key Syn-Ake Anti-Wrinkle & Whitening Ampoule.

На данный момент я несколько разочаровалась в уходовой косметике Secret Key, хотя мне нравятся пенки для умывания и тонеры этой марки. Но кто знает - возможно, меня еще удивит этот корейский бренд?

А у вас были косметические разочарования? Расскажите о них в комментариях. Возможно, ваш опыт убережет других от косметических неудач :-)







Комментарии

Популярные сообщения