Review: Atomy Sunscreen SPF 50+ PA+++ - мой фаворит 2015 года в номинации "Лучший санскрин"

Всем привет!


Привествую вас в блоге отзывов на корейскую косметику. Сегодня в блоге - пост о продукте, который обязательно должен быть у каждой девушки в теплое время года (а лучше, конечно, пользоваться им круглый год). Как вы могли, наверное, догадаться, речь пойдет о санскрине.

Моим любимчикком в этом году и героем этого поста стал корейский санскрин Atomy Sunscreen SPF 50+ PA+++ (показывала в посте о покупках тут).

 Промо:


Мои фото:





 Atomy Sunscreen SPF 50+ PA+++ имеет кремовую текстуру. Абсолютно не жирный. Кожа после него практически матовая. 

Санскрин очень хорошо ложится, прямо скользит по коже и при этом не оставляет после себя этих белесых "разводов" - даже не знаю, как это удалось корейцам! 
 





Отдельно отмечу аромат. Очень нежный, едва уловимый. Если вы не очень хорошо переносите "надушенную" косметику,  Atomy Sunscreen SPF 50+ PA+++ должен вам понравится.

На все лицо я беру где-то половину чайной ложки. Выдавливаю крем на тыльную сторону ладони, и, растерев между ладошек, наношу санскрин на лицо. Даю крему минут 30 на усадку и перехожу к ежедневному макияжу. 


За все время использования  Atomy Sunscreen SPF 50+ PA+++ ни разу не вызвал у меня прыщей и не забил поры, чем грешили другие санскрины, в том числе от корейских брендовых марок.

И напоследок, видео в тему о выборе санскрина и защите от солнца с рекомендациями косметолога.


На этом все.

Будьте красивыми!

Комментарии

Популярные сообщения