Обзор ухаживающего оттеночного бальзама для губ из Японии Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink*


Обещалась вам в своем Instagram рассказать об ухаживающих оттеночных бальзамчиках из Японии марки Graphico. Кто не видел тот пост о бальзамах, вот он - кратенько и по существу.


В этом посте я бы хотела сделать более подробный обзор бальзамов Graphico - с промо-фото,  свотчами - все, как положено :-) Но прежде хочу вас немного познакомить с маркой.

Graphico - это японская компания, которая (и это обычно среди азиатских компаний) производит все и сразу. У Graphico много подбрендов (назову их так), которые выпускают ухаживающую косметику, бытовую химию, пищевые добавки, даже предметы гигиены. Остановлюсь подробнее о подбренде Graphico - Skinpeace. Собственно, именно эта марка изначально привлекла мое внимание, и именно эту косметику я хотела попробовать больше всего.

По заявлению производителя, все ингредиенты для косметики Skinpeace 100% безопасны и чисты. Впервые марка заявила о себе в 2010 году (после 2 лет исследований), запустив производство крема для рук с маслом ши Skinpeace Moisture Hand Cream, произведенного из 100% натуральных food-grade ингредиентов. В 2011 году этот крем занял 4 место в рейтинге Продукт года Cosme.net.

К слову, ингредиенты для косметики, в частности масло ши, которое является ключевым ингредиентов косметики марки, Skinpeace закупает в Бенин, таким образом образуя особую бизнес-схему: компания закупает масло ши у местного населения, использует его для производства косметики и полученная прибыль идет на развитие отрасли по производству масла в ши в регионе, создание новых рабочих мест и поддержку местного населения.

Подробнее о детище Skinpeace - проекте Feelpeace - можно почитать тут (английская версия).


Итак, знакомьтесь: ухаживающие оттеночные бальзамы Graphico Skinpeace Treatment Rouge Fruity на промо-фото:





Skinpiece Treatment Rouge Fruity -  это японские ухаживающие бальзамы для губ от марки Graphico, принадлежат подбренду марки - Skinpeace.

Выпускаются в 2 оттенках - бледно-розовом (эдакий бейби-пинк) и оранжевом (цвет веселой апельсинки, как я бы его охарактеризовала).

 Бальзамы Skinpiece Treatment Rouge Fruity совмещают в себе несколько функций: увлажнение + защита от ультрафиолета + борьба с сухостью +  декоративная функция.

Вот так Skinpiece Treatment Rouge Fruity выглядят в упаковке:



Себе я оставила розовые бальзамы, т.к. розовый подходит к моему цветотипу и тону кожи.




По идее, примерно так, как на упаковке, эти бальзамы должны выглядеть на ваших губах, что на деле, конечно же, не так.

Skinpiece Treatment Rouge Fruity Orange на моих губах - это более спокойный оранжевый, который можно наслаивать для получения более яркого и сочного оттенка. Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink на моих губах ближе к тому, что нарисовано на упаковке. Наслаивается также без проблем.


Ингредиенты Skinpiece Treatment Rouge Fruity: 

Ingredients: di-merge linoleic acid di (isostearyl / phytosteryl), olive fruit oil, meadowfoam oil, squalane, dimer linoleic acid dimer linoleyl, candelilla wax, beeswax, dimer Linoleic acid (phytosteryl / isostearyl / cetyl / stearyl / behenyl), shea butter, carnauba wax, hydrolyzed collagen, hydrolyzed elastin, sodium hyaluronate, honey, honey, avocado oil, carrot extract, soybean oil, soybean fermented extract, kukui nut oil, Macadamia seed oil, hazelnut oil, fruit oil, rice bran oil, jojoba seed oil, shiroiki polysaccharide, rosehip oil, glycyrrhiza infrata root extract, stearyl glycyrrhetinate, orange oil, bergamot fruit oil, lemon peel oil, vanilla fruit Extract, oryzanol, tocotrienol, tocopherol, tri (caprylic / capric acid) glyceryl, (+/-) sulfate Ba, titanium oxide, carmine, mica, iron oxide, hydroxide Al
◎ Дермотологически протестированы
 Как видно из состава, японцы из Skinpeace смогли впихнуть в рецептуру бальзамов такое количество полезностей, что как-то и не верится! Растительные масла (оливы, ши, шиповника, авокадо, макадамии, ореха кукуй, лесного ореха, рисовых отрубей и др.), сквален, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, мед, растительные экстракты и эфирные масла... В составе присутствуют также и УФ-фильтры.
 Рассмотрим  Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink поближе: 


Свотчи Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink, нанесенного в 1-2-3 слоя (справа налево) без вспышки и с, фото сделаны в помещении:



Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink, нанесенный в 2 слоя, на моих губах. Фото без вспышки:


Со вспышкой Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink выглядит так:


Как вы можете видеть, оттенок Skinpiece Treatment Rouge Fruity Pink дает легчайший. По сути, это цвет моих губ, но губы при этом выглядят намного более ухоженными и увлажненными.

Для меня это 100% попадание, идеальный ухаживающий бальзам, который кроме ухода добавляет губам легкий pinkish оттенок.




* Косметика была предоставлена мне на тестирование и независимый обзор компанией Graphico. Выводы, сделанные в ходе тестирование продукта, отражают мое личное мнение и никоим образом не спонсировались третьими лицами.




Комментарии

Популярные сообщения