Review: Naruko AmPm Super Triple HA Lotion - отзыв на базовый тайваньский лосьон с гиалуроновой кислотой


Тайваньский лосьон с 3 видами гилуароновой кислоты Naruko AmPm Super Triple HA Lotion  - один из тех универсальных продуктов, которые идеально подходят для любого типа кожи и на любое время года. По сути, это базовый лосьон (а.к.а тонер в корейской косметике), который отлично впишется в ваш уход за кожей и будет сочетаться с любыми косметическими средствами, будь то азиатские, американские, европейские продукты. Своего рода аналог японского Hada Labo.

Naruko AmPm Super Triple HA Lotion принадлежит линейке AmPm тайваньского бренда Naruko, достаточно обширной, между прочим. Она включает ухаживающие средства с гиалуроновой кислотой, миндальной кислотой, а также пептидную подлинейку. В каждой подлинейке (назову их так) есть лосьоны, сыворотки, ночные желе, кремы и маски. Есть из чего выбрать! Целевая аудитория линейки AmPm -  девушки занятые, работники офисов, которые "света дневного не видят" и ищут эффективный уход для своей кожи. Кажется, это все можно сказать и о нас, правда?

Ключевые ингредиенты Naruko AmPm Super Triple HA Lotion - 3 вида гиалуроновой кислоты, композиция растительных масел, запатентованные комплексы Aquafill, Moist 24 и SK-influx, которые, работая в комплексе, помогают интенсивно увлажнить кожу и удержать эту влагу на длительное время, делая вашу кожу молодой и красивой.

Промо от производителя:



Полный состав Naruko AmPm Super Triple HA Lotion  и его анализ.



Дизайн Naruko AmPm Super Triple HA Lotion 


Naruko AmPm Super Triple HA Lotion находится в 250 мл пластиковой бутылке. Дозатора как такового нет - лосьон дозируется через маленькое отверстие в горлышке бутылки.

Оформление очень простое, что мне очень нравится - сразу думается о том, что продукт должен быть "рабочим", а не очередной обманкой-пустышкой.




На обороте Naruko AmPm Super Triple HA Lotion  мы находим краткую информацию о продукте от производителя и список ингредиентов на китайском и английском языках.




Средство не имеет отдушки и потому подойдет всем, кто чувствителен к запахам.




Как пользоваться Naruko AmPm Super Triple HA Lotion (плюс парочка бьюти лайф-хаков)


Naruko AmPm Super Triple HA Lotion имеет более вязкую текстуру, чем стандатные азиатские тонеры. Подобную текстуру имеют японские лосьоны Hada Labo, корейский Sulwhasoo из балансирующей линейки или Hanyul Rice Softner - примеров масса.






При этом средство без проблем распределяется по коже и без липкости впитывается. Я наношу Naruko AmPm Super Triple HA Lotion раскрытыми ладонями и вбиваю средство в кожу - этот способ помогает средсву хорошо впитаться и стимулирует кровообращение в коже за счет похлопывающих движений.

Naruko AmPm Super Triple HA Lotion  можно также наслаивать и таким образом, вы получите максимальный эффект увлажненности без утяжеления - сыворотку можно даже не наносить.


Итак, моя итоговая оценка Naruko AmPm Super Triple HA Lotion: 4,3/ 5.




Комментарии

Популярные сообщения